Я думаю, товарищи, что скоро вы узнаете как было в СССР. Все к этому идет: советский гимн, субботник

первомайская демонстрация и парад Победы под красными знаменами!
Еще года 2 и прижмем капиталистов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (179101)
Эх, уважаемая Синеглазка!
Не гимн и не субботники определяют суть режима, а ОБРАЗ жизни народа, людей, воплощение их стремлений и чаяний, осуществление их надежд и желаний, их настроение и радость от текущей жизни!
А если какой-то мерзавец под власовский флаг изменника Родины разрешил исполнять советскую мелодию - это говорит лишь о его изощренной мерзости, и не более того...
Не нужно пачкать СССР сравнением с подонком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Броневичок Вам не подогнать ?
Наставник (81460)
дай то Бог, чтобы не до КНДР.. А то разговоры уже идут..
Верховный Наставник (110919)
Я и так все помню. И не ровняй День Победы с любым другим праздником.
Мудрец (13325)
Вот им всем!!11

Верховный Наставник (164086)
а мне было приятно побыть в атмосфере СССР , приятные воспоминания.
Мудрец (19264)
..Да и хрен бы сним.. толку то от жития в эвропе.... Переживу.
Хранитель Истины (317704)
а хорошее только дураки разрушают))
Наставник (93172)
талоны в массы! :-) И жёнам будет куда ходить с жалобой...а уж коллектив то - пропесочит! Но смилуется и взмёт на поруки. :-)
Наставник (50482)
как бы пакеты стирать не начали,вот это опасно.
Нельзя войти в одну реку дважды, а в дерьмо можно нырять бесконечно...(С)
Мудрец (14945)
А вы не узнаете?
Гроссмейстер (5810)
может оно и к лучшему..