Как же надо ненавидеть людей, чтобы из-за какой-то фикции их убивать? СССР - не стал этого делать, он всем "желающим" пожелал счастливого "плавания"! А может тоже надо было сделать: "Дойчланд убералль"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
Пожелали, а зря...они думали, что Россия их уговаривать будет остаца...предложит выгодные условия...а Россия только пожелала доброго пути...вот и ожлобились)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
У школы - виселицы в ряд?
На них висят пенсионеры?
Пиндосам отомстит отряд
Борцов за Родину и Веру!
(Орлуша)
Хранитель Истины (259114)
Расстрел демонстрации в Новочеркасске в годы СССР...
http://clubs.ya.ru/4611686018427390494/replies.xml?item_no=157578

50 лет назад в Новочеркасске расстреляли демонстрацию рабочих, возмущенных повышением цен на продукты и снижением зарплат. Десятки убитых и раненых, семеро казненных, более сотни осужденных на длительные сроки и почти 30 лет замалчивания трагедии — результат карательных мер против любого гражданского протеста в СССР.
А все Ельцина ругаем.. А ведь ему удалось избежать войны и кровопролития.