Почему я считаю, что если все религии постричь "налысо" как это было во времена СССР+

то и американской военщине довольно бы было трудно будет зацепится за любой плацдарм в мире чёбы нагадить России в очередной раз. А вы как считаете по поводу инициатора этого идеологического фронта? ведь и дураку понятно кто в Чечне развязал войну через эмиссаров-ваххабитов (пускай и косвенно). Настоящие военные аналитики этой кампании разумеется сидят в ЦРУ и Пентагоне. Или какие у вас сомнения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ай,в писту,очередная грязная военная российская шляпа,угробили куеву тучу народа опять,никто не виноват,чехи победили,мы в заднице,кадыр пистолеты золотые генералам своим дарит...а на аналитиков покуй.Дудаев войны не хотел,это тож понятно.а у нас просто опять никого не нашлось.помойка кароч,тьфу-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74561)
Конституция СССР 1976 года гарантировала всем своим жителям свободу совести.
Советник (3609)
У людей которые думают и анализируют ситуацию сомнений нет, но сколько еще людей не думающих аналитически? А ведь это развивается с рождения, воспитывается на моральных ценностях, на примерах, истории ... и это евгеи прекрасно понимают, поэтому всячески препятствывают такому развитию. Ведь необразованными людьми проще манипулировать, натравливать их на неугодных и уничтожать тех и других делая на этом свой гешефт.
Наставник (54797)
И как же их все постричь налысо?