Проживая в СССР, было ли вам грустно сознавать, что вы никогда не увидите других стран и всего этого мира, не увидите, как загнивает капитализм. Никогда не увидите Нью-Йорка, Парижа, египетских пирамид… О, эти чудные слова… Вальпараисо, Сантьяго, Буэнос-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (390777)
Я и сейчас этого не вижу. )))
Ан, нет - вижу ! Спасибо интернету. ))))
А тогда я выписывала журнал "Вокруг света" и была довольна . ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
пофик
А я и без этого счастлив был)
Хранитель Истины (313522)
Трусселей ажурных не куплю((((
Это убивало наповал прям))
Верховный Наставник (174400)
Та нах нужно то,что накуй ненужно ежле честно))
Верховный Наставник (126972)
Я и доселе там не был ни разу.
А страны-то уж нет ...
Так грустно осознавать было,что даже кушоть не хотелось,и кофе с коньяком пилося безо всякого аппетиту-скорее,с отвращением:)Сейчас аппетит неплохой,спосиба:)

Верховный Наставник (146321)
малибу я в рот это щасье.
меня и сейчас туда не тянет
Верховный Наставник (144270)
Бывал.
Неоднократно.
Не в Вальпараисо правда.
Тогда то и понял- что не все в советской пропаганде - неправда. Оказывается на 80 процентов- так оно и есть. И безработица и *ция и детская смертность.
Мудрец (21453)
Хотелось,ох,как хотелось в Париж!Увидеть Париж-и умереть.Все эти чудные и таинственные слова Ле Шампзелизэ,Нотрдамдепари,Латурдеффей.Оооо,же не регретте рьяяяян,рьян де рьян.Я и сейчас туда хочу.
В гостях хорошо,а дома лучше..)
Верховный Наставник (148075)
Нью Йорк еще не видела, лететь далеко да и курить люблю. А в остальном.. Ну Париж, ну Рим, Венеция, Милан, Флоренция, ну Афины, Прага,о.Родос, Испания,о.Майорка, о.Кипр, Канары, Пирамиды.... Обо все м мне в свое время Ю.Сенкевич рассказывал. Вполне хватило. Обязательно смотреть своими глазами? Многое не оправдало надежд и разбило иллюзии, особенно Венеция. Да я все это готова променять на СССР с советским Крымом, где все люди-братья, никто никого не убивает и не считает быдлом, а себя паном.
Мудрец (22192)
даже сейчас не жалею, т.к. своя страна огромная и намного интереснее. А в Европах была и тогда, дома лучше.
как ни странно, но были знакомые, которые ездили в заграничные поездки. потом собирали знакомых, показывали открытки, фото. мне казалось, что это вполне доступно.