.
Советник (3255)

Вы хоть понимаете, что всем, что Вы имеете в своей жизни, Вы обязаны СССР и КПСС ? Не было б СССР, вас бы вообще не было.. Да как вы вообще смеете хаять СССР? Это всё равно, что хаять свою мать и своего отца..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (178798)
Излишне патетическая речь придаёт словам эдакую нарочитость-юмористичность...
Так получилось случайно, или Вы намеренно иронизируете над жизнью в СССР?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
на горох их поставить)))
Совкофилы! Гоу хоум!
Наставник (70427)
Что за фантазии? Что при Имперской России жили хуже?
Что было бы, не будь СССР, можно увидеть, почитав историю ленских приисков.

Хранитель Истины (299495)
В СССР? я ничего не имел.
Заработал все что имею после распада СССР и наставшего в России АЛИ-гархического, базарно-спекулятивного ХАП-итализма. Тоесть после 30 мая 1990 года, когда премьер Н.Рыжков с высокой трибуны обьявил: Страна переходит на рыночные рельсы.
И организовав компанию АНТ, стал продавать как металлолом за кордон - танки военную технику самолеты и прочее военное оборудование. СМИ пестрели репортажами.
Верховный Наставник (183304)
Согласна.
Наставник (31172)
Ха,ха,хаха.Не было бы царской России не было бы и СССР.Можно продолжать до бесконечности это словоблудие.
Хранитель Истины (387089)
А если б не было Российской империи - не было бы и СССР...
Верховный Наставник (126204)
аха..миллионы угробили..за Родину, за параноика-ленина, за шизофреника- Сталина..А люди то как слепыши, верили...
Трудно спорить
Хранитель Истины (362862)
жутко что некоторым родителям позволяют иметь детей.