а вы до какого класса у детей уроки проверяли....или у вас дети самостоятельные?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427121)
Так смотря по ребенку....старшая более самостоятельная,рано перестала уроки контролировать
Младшенькая-нежная душа и неуверенная в себе, больше установку надо дать,чем....4класс-математику приходится своими путями объяснять и к контрольным готовить.....сразу треть книги обучаю её,остается догадываться-учат ли их там чему-то,в школе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до третьего.
Никогда не проверяла и никогда с ними не делала
Просветленный (714943)
Самостоятельная. Только в случае возникновения проблемы я ей помогала, что было крайне редко. Но сейчас в школах дела обстоят совсем плохо, поэтому родители уроки делаютю а ребенок просто рядом сидит и страдает
Хранитель Истины (303272)
Моя в первом, я не проверяю))))
Хранитель Истины (274100)
До 5го включительно-ЕЖЕДНЕВНО!)))
Верховный Наставник (101033)
до 4. класса всегда проверяла.
В 5.классе - иногда проверяла. Потом не проверяла уже.
Наставник (77048)
Не проверял. Но всё время вплетал знания в повседневную жизнь. Читал и считал на третьем году ,в начальной школе решал системы уравнений. В четвёртом- пятом классе программировал на С++........