А почему никто не спрашивает? А ваши дети какие ПРОЭКТЫ делают или будут делать? Или вас это не каса

ется? Или они у вас сами доценты с кандидатами, и вы не участвуете в этой педагогической экзекуции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165547)
Меня ужасает само слово "проект")))
Я хочу конкретную задачу: реферат, доклад, сочинение, фотоальбом, слайд-шоу))) Как это было в моем детстве)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай не будем о грустном...
Хранитель Истины (447741)
А мы когда были детьми сами делали свои проекты. Но, если проучившись пять лет, чел не знает как сделать проект, то это действительно промблемма.
Наставник (97797)
Ой, нас это обошло ))) Было 2 проекта удочери, в 6 и в 7 классе, по технологии. И один у сына, в 5 классе.
Наставник (95613)
Каких только не делают (делаем). Но еще и говорить об этом не хочу))))
Хранитель Истины (269858)
В 10 и 11 классах делали, по программе "Шаг в будущее", старший "что то с лазерами", младший "что то с оптикой" ( или наоборот...). Я не вникала.
мой как всегда , о проекте скажет вечером , а на другой день уже сдавать .. так что я просто пока берегу нервы )) надысь эссе так писАла .. завтра сдавать .. а он забыл , что надо было писАть )) хорошо - инет есть , принтер есть и матом ругаюсь ..
Мудрец (10678)
ага..кандидаты))0...в дОценты)
но вообще им это нравится..сами все делают...