Вам родители разрешали с двоечниками или с детьми из неблагополучных семей дружить? А любовь крутить? В нашей школе в классе на год младше нашего данный вопрос однажды решали на уровне директора..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (188088)
Со мной моей лучшей подруге мамаша ее запрещала дружить...Когда мама моя умерла и опеку взяли бабушка и Дед...Она подумала, что я типа неблагонадежная...без родительского присмотра .
Отец не жил с нами давно. Она прямо в школу ходила и классную просила присмотреть, чтобы не дружили мы...
Так вот прошло немного лет... ее дочь, моя лучшая подруга, умерла ,оставив ей внучку....с мужем подруга была в разводе...
Вот такие дела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сама тот самый деть из неблагополучной семьи)))))))))))))
со мной многим запрещали дружить-пережила)))))))))
Верховный Наставник (121736)
у меня не спрашивали с кем я дружу и не контролировали эту тему
Наставник (73047)
Я дружила с таким мальчишкой...Мать не запрещала, наоборот старалась подкормить его...
У моих в компаниях тоже разные дети...
Верховный Наставник (144887)
им пофиг было с кем я дружу
Было дело. Но та девочка воровала в гостях.
А мне было все равно))) Моему сыну тоже все равно, а я не запрещаю, но предупреждаю...
Хранитель Истины (321595)
Запрещали, но я все равно дружила.
Наставник (46824)
Мне никогда и ничего не запрещали! Воскл. знак, эт от того, что какая мудрая у меня была мама....
Она была абсолютно уверена во мне - если я с кем-то общаюсь, то это либо надо мне, либо я "спасаю" друга или подружку...
И она сигда мне об этом говорила - как она мне доверяет, что я умная и хорошая девочка и, что я должна помочь и т.д. А я, в свою очередь, не могла подвести ее и не оправдать доверия...
Вот такой "круговорот воды в природе"- она во мне воспитала чувство ответственности, а я не могла подвести ее....