какие у вас отношения с детьми ваших друзей? есть ли они вообще...или в принципе не общаетесь?

а отношения с друзьями ваших родителей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у отца при жизни был друг, который мне отчасти его заменил
и сыграл определенную роль в моей карьере. до сих пор общаемся,
безмерно уважаю его
очень добрый, интеллигентный и умный человек.

с детьми друзей общаюсь мало к сожалению
но когда случается, всегда стараюсь дать им свою поддержку,знаю как это важно бывает.)
да и мне самой приятно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423085)
У родителей нет друзей, а друзья детей - мои друзья...Я супермама...)))))
Верховный Наставник (224251)
У меня вообще со всеми ровные отношения
Верховный Наставник (123382)
У меня даже с внуками моих друзей прекрасные отношения...А дети просто приятели: с приятностью встречаемся в микрорайоне...
Друзья родителей? Это довольно дальнее прошлое...Были тёплые отношения, мог заехать в гости в другом городе, стрельнуть денежку при необходимости...
Хранитель Истины (270493)
У них замечательные друзья... при чём. ВСЕ, у нас самые замечательные отношения...