У вас в школах в каком классе детям рассказывают про секс, как предохраняться, учат одевать

презервативы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дочь в 7 классе. Ничего пока не объясняли.
Хотя год назад был прецедент - ее восьмиклассник домогался.
Пришлось подключать школу и объяснять молодому Казанове, что будет ему, если тронет дочь.

Привет, Андрей. Сто лет не видела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
в 8 классе учили на пособии одевать презервативы, в 9 были розданы диски с тем, как девочкам самим себя удовлетворять..Это было пару лет назад, в одной из наших школ.
Конечно печально что дети в школах т ра хаюца. Я когда в школе училась , ноги брить только в 11 классе начала , ну ладно в 10 .. но что ипаца ещё рано я это осознавала на стопроцентноф
Верховный Наставник (133893)
А что, этому уже в школе учат??? Жесть!
Верховный Наставник (144471)
У нас был в старших классах предмет Этика и психология семейной жизни, нас учили семейный бюджет рассчитывать, кукол пеленать и тд и тп.
Нынешние дети - ранние, всё уже в тырнете изучили.
Ученик (102)
В кантри скул в 3 кл раскокали
Ученик (102)
Я сигма. Ставьте лайки