расскажите страшную историю из своей жизни. можно придумать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345459)
Как-то на работе, надо было на высоте 35 метров зацепить трубу.
Труба находилась на консоли, в трех метрах от площадки.
Консоль небольшая из 14-го таврика, перебежал шустро, присел и зацепил трубу стропом.
Кран ее благополучно снял и убрал в сторону.
А я остался сидеть на таврике, спиной к площадке.
35 метров это высота крыши 12-этажного дома, вот и представьте.
Сидит мужик на высоте, на тонкой железке в трех метрах от крыши.
А снизу посмотреть, кажется что он вообще в воздухе висит.
Никогда я так сильно не держался за что-нибудь..
Мне надо развернуться лицом к площадке, а я руки разжать не могу.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
вышла покурить ночью на веранду,свет во дворе не стала включать- понадеялась на свет звёзд и луны. сижу курю. и вдруг ветерок... и на меня надвигается что-то белое!!! свет луны даёт различить руки... тело... головы не вижу!!! но вижу- двигается!!! чуть не заорала... потом резко вспомнила- я плащ белый вывесила на плечиках сушиться ветер дует- плечики шевелятся
Хранитель Истины (308630)
ноябрь 2002года , г. Грозный, когда буквально 50 метров перед нами и взорван был гражданский рейсовый ПАЗик, а нашему бронированному УАЗу все колёса порвало от осколков..до ближайшего блок-поста на скатах ехали, хорошо водитель боевой, он и в Афгане был, не растерялся
Наставник (40395)
бежим мы с пацанами а за нами менты... и орут стой стрелять буду
Верховный Наставник (172766)
Ехала летом на велосипеде, вдруг на меня катиться огромный огненный шар, испугалась...но через несколько секунд поняла, что это солнце отражается от крыши из нержавейки и несется на меня так как я сама двигаюсь.
Наставник (31216)
В 87 году какая-то женщина случайно(как потом выяснилось) нажала не на ту кнопку и на весь город загудела сирена воздушной тревоги,одновременно по радио - "граждане,воздушная тревога..." Время 6 утра...мы спрсонья так перепугались...мало не показалось.
Верховный Наставник (111963)
служил я в Закавказском Военном Округе.
в 1991 году, когда СССР намеревался развалиться,
взяточники-казнокрады
перестали платить денежное довольствие
защитникам южных рубежей нашей Родины.

они не платили нам получку, брать продукты было негде
и мы голодали.

между Арменией и Азербайджаном шла небольшая война.
СССР существовал последний месяц.
дело было в посёлке Салоглы Азербайджанской ССР.

там дислоцировалась часть, куда меня откомадировали для решения важных вопросов государственного значения,
а рядом с этой частью были огромные склады боеприпасов.
(много там было ракет и снарядов)

вдруг раздаётся взрыв,
летят куски шифера, какие-то доски, камни....
ещё взрыв, ещё взрыв.
ещё серия взрывов.
неподалёку из дыма и пламени вырастает гриб,
похожий на ядерный взрыв.
всё взрывается, горит, летят осколки, куски строений
некоторые здания горят, некоторые разрушаются,
некоторые строения получают небольшие повреждения.....

паники нет, военнослужащие в оцепенении,
сморят на белые коробки с иностранными надписями,
вывалившиеся из продскладов ..

снесло стену и крышу продовольственных складов ,
обнажив содержимое "закромов Родины",
а склады продовольствия забиты коробками сухих пайков из Германии.

полуголодные военнослужащие,
несколько месяцев незнающие что жрать и чем кормить свои семьи,
под градом взрывов, под стеной дыма и огня
наблюдает гуманитарную помощь,
которую благословенный Запад присылал голодающим российским воякам.

германцы нам присылали помощь,
а родные отцы-командиры всё это утаивали, запирали на складах
и ничего нам не давали.
....

тогда, под огнём взрывающихся артиллерийских складов,
мы и поняли :
кто нам враг, а кто нам друг.