Расскажи историю)смешную)из своей жизни...да!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30282)
Занимались как то сексом с одной дояркой в ДТ-75 (это трактор гусиничный ) возле ПТУ так занпся после трусы от мазута отстировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я юмор выкинул, куда не помню.
Верховный Наставник (141407)
микрофон настроила?
Еврей-токарь)
Ок расскажу тоько тет а тет
Слушай-запарюсь попечатать... поехали отдыхать на Байкал...ночь,уже-все по палаткам разошлись-бухие...пацаненок один с девчонкой,решили попехаца...смазка им понадобилась...а темно,пацан в сумочку к девчонке залез,нащупал баночку-вазелин,типо...мазнул себе и ей...оказалось-это бальзам красная звездочув,был такой раньше,может помнишь,жгучий0жесть! так они голышом из палатки выбежали и в бочку с дождевой водой...там стояла в лагере..во мы ржали0пол ночи... Привет,Гулечка!
пля солнц, я ща с лестницы наипнулась почкой прям об угол ступеньки,ощущения оргазмические - сижу ржу)))))))))))))))