Глядя на фотографии лиц, или пусть…только одних глаз, какого-либо человека, за периоды жизни, и даже не зная о нём ничего, можно написать истории…?? А что можно придумать о вашем… или, оно закрыто…?

Ваши интересные мысли, если есть... конечно!

а ФОТО... для ... не знаю, для чего просто так!

Вечера вам доброго! ))
Дополнен 6 лет назад
только что попалось на глаза фото... ) понравилась!!! Шер...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мы пишем эти истории каждый день, иначе откуда бы взялась любовь с первого взгляда, мы оживляем фото и видим черты характера человека, его повадки и мимику...
Добрый вечер!