Расскажите какой-нибудь страшный случай из своей жизни. Я вот в аэропорту Нижнего Новгорода 12 часов

стояла, сесть было некуда, есть было нечего, и надеть тоже....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100076)
У меня в жизни их столько было, что не знаешь даже, что рассказать...Где была свидетелем или где участником...Да и рабочие моменты...
В 15 лет уехали на Иж Планете под фуру...Если кратко-то жива. Я. Одна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
аварию видела...у тетки мозги по лобовому стеклу размазались...достаточно страшный случай?
Верховный Наставник (186599)
а я в пустыне заблудился
с кондачка не припомню...

я отпишусь как вспомню, годится?

а как ты очухалась от своей страшилки?
тебя обобрали что ли? багаж потеряли?
подробностей хачу ))
Наставник (49570)
По молодости устроилась работать в ночной магазин,около пяти утра решила прилечь. Слышу ширк,ширк,ширк,ширк. Подхожу тихонько в зал и вижу картину,стоит на подоконнике парень и спиливает решетки. Позвонила в 02,поймать его не успели,а дружков задержали,но они выкрутились.
После этого случая уволилась.
Наставник (52565)
Я всю ночь просидел один в аэропорту Хельсинки.Тогда бастовали работники многих аэропортов, а мне из Хельсинки нужно было лететь в Таллин.Летел транзитом.Лёту полчаса.Но это не самое страшное.Просто попал так.

Наставник (73047)
Если про аэропорт...На границе с Казахстаном меня обыскали...какая-то ретивая тетка попалась, ощупала с головы до ног....
Не хочу об этом и вспоминать....