О каких...захватывающих историях из своей виртуальной жизни...вы расскажите...внукам? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
О любви, может быть....) А может быть и нет....)
Ну про вас-то, конечно, соответчиков, рассказать волей-неволей придётся.... Про вас все мои близкие знают, чем же внуки хуже... Дочь уже пыталась зондировать почву на тему регистрации на "Ответах", была сослана Вконтакт, нечего ей тут делать, тут разговоры взрослые))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710874)
Вот внукам и расскажу..вы то тут причем?))))
Верховный Наставник (135329)
Так я в реале живу, про него и рассказывать буду.)