Расскажи какую-нибудь армейскую байку/историю из своей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253079)
Был у нас в батарее один узбек - медик, с кличкой "Пенициллин".
Выгодным был сначала чуваком, но потом служба его испортила.
Во время учений, в т.н. лагерях, нам выдавали сухпайки, в которых кроме всего прочего были и консервы разные, в т.ч. паштет из свиной печени.
Так вот, он мне постоянно предлагал обмен: просил у меня банку с перловой кашей, а мне отдавал паштет, т.к. Аллах ему запрещал есть свинину.
Потом, как-то под конец учений смотрю, чего-то этот "Пенициллин" не обращается ко мне с просьбами об обмене, а я ведь уже успел привыкнуть к вкусной и здоровой пище.
И тут однажды мне вздумалось полезть в БТР, в задний отсек за чем-то перед обедом, открываю люк, глядь... - а там сидит в нише, на двигателях наш узбек и за обе щёки наминает свиной паштет!
Я ему говорю:
- Ты что, очумел?! Аллах разгневается на тебя и накажет!
А он мне:
- Я люк прикрыл, Аллах за бронёй не видит.
В общем, заматерел "Пенициллин" блин...
Вот - что служба с людьми делает - Аллаха совсем не боятся!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
поднялся на сахарную сопку и сдох.
Верховный Наставник (176563)
Я со своей нынешней женой как раз в армии познакомился,отслужив всего полгода.Вышел в увольнение,понравилась девушка))))) Пришлось потом демобилизоваться по кривому..Брать прицепом с части множество материальных активов,жених ведь не должен быть бедным!))))
из веселых, долго писать, а так...
та лениво что то мне, надо кофе ходить треснуть, мб появится вдохновение, хе хе
Хранитель Истины (310018)
мой сын сначала попал служить на Чукотку (даже Абрамовича видел, он к ним в часть елку настоящую на НГ привез), потом его после учебки отправили на Камчатку... я в это время переехала на жительство в Липецкую область... пошла в военкомат, думала, может можно сына поближе служить перевести.... а военком и говорит, вы что в горячую точку хотите? Вот служит ваш сынок подальше от них и пусть дальше служит...а тогда Чечня в разгаре была... вот такие мы дурочки-мамочки))))))