Пятница 13-е. Поддержите тренд. Расскажите страшную историю из своей жизни. Можно и не из своей.+++

А можно и просто страшную картинку из инета.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13443)
У соседки жил очень голосистый петух, который будил у меня по утрам. Вчера я чуть не проспала на работу, Петух сломался... Спросила сегодня соседку о здоровье петуха, в ответ получила приглашение на ужин(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проснулся ты поздновато..
Мы уж эту тему "обсосали"))
Верховный Наставник (116475)
В Европге нет в гостиницах номеров с 13 . Но давно там не был,
Наставник (49362)
Немного не совпало с пятницей, дня3-4 назад было. Не знаю, может с моим восприятием что или... У меня бывают "заходы" иногда, ночью поделать чё-нибудь, посверлить, там, поточить, машину поремонтировать, ну это не особо патология, просто ритм сна не может быть соблюдён из-за почти всю жизнь работы по ночам, дежурств, вызовов, звонков и т.п. В общем, поехал в гараж, время полночь. Выхожу возле гаража из машины - что-то странное, не так что-то. Потом понял - на небе яркая почти половина луны, обычно местность в таких случаях освещена, даже контуры теней есть. А тут - небо чистое, но не видно ни одной звезды, только луна, на земле - полная темнота, ни намёка на лунный свет. До этого на яркий свет не смотрел, даже специально долго стоял в темноте, чтобы глаза привыкли. Вообще-то не страх даже, а какое-то неуютное ощущение. Специально на следующую ночь проверил в полностью идентичных условиях - всё в порядке, луна местность освещает в силу способностей на этот период её фазы, звёзды видно... Вот фик знает, что это было.
Наставник (93277)
Кажется, пятницу 13-е я проспал. Извините, очень устаю на работе и любая пятница для меня прежде всего ПЯТНИЦА. А бояться всяких глупых суеверий мне некогда.
Хранитель Истины (390777)
У меня в пятницу 13-го всегда волшебные вещи происходят. Но не страшные , а хорошие : то долг отдадут, о котором я уже давно забыла, то друзья приедут издалека неожиданным сюрпризом.
В общем это замечательный день и число великолепное !