Расскажите , где вы своего нашли? Интересная история есть хоть? Если нет, можно присочинить

Я своего в общаге, мы оба случайно туда забрели
На мне была шикарная козья шуба!!! И он клюнул
Дополнен 6 лет назад
Меркантильный попался
Дополнен 6 лет назад
Обидно конечно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (710811)
В Москву прилетела,погулять по магазинам и просто погулять....и зарулила в ЦДХ...Уставилась в картину..и подошел он....слово за слово..визитками обменялись..вечером он позвонил..позвал погулять..погуляли,в ресторанчике посидели...говорит.. полетишь со мной завтра к морю и солнышку...на полтора месяца?Я говорю,как? Завтра?? Обещаю отдельный номер и не приставать..думай...Сказал он.. Ну и всё..я подумала...подумала...взяла с собой на всякий случай,кучу денег,вдруг дебилом скрытым окажется,просто слиняю и буду там же отдыхать без него......и полетела.. А на следующий день он мне уже кольцо подарил и замуж позвал,а с отдыха я улетела ни домой,а к нему ,знакомиться с его друзьями и роднёй...Вот и всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320444)
На улице, мы ещё дети были.
Наставник (55405)
Я шла с работы, с пускалась с моста.
Он сидел в машине и ждал кого-то.
Вылупился так, что я думала лобовое стекло сломает.
Ну я ему язык показала. Он поехал за мной.
В штанишки я маленько наложила от страха. но вид не показывала. Перегородил дорогу.
короче так и познакомились.
Хранитель Истины (287107)
На работе, я там уже работала, а он только устроился, и на меня внимания не обращал, но я настойчивая, за два месяца его обработала))
Верховный Наставник (156849)
В ГУВД Московской области
Он был в парадной форме и я влюбилася))))))
Хранитель Истины (268873)
Сидела в институте ждала жениха, а он не едет и не едет ( мобил не было), вся в расстроенных чувствах, а тут профессор с факультета моего увидал меня и с собой на кафедру... а там гулён, Рождество празднуют, ну и "мой" меня увидел и... всё... уже не отпустил... пропала я... )))
ооо ,долго рассказывать .заприметили друг друга давно ,а потом и шанс выпал познакомиться .причем я особо не думала о серьезности отношений .да и все как то так получилось -сама не понимаю как.
Он меня сам нашёл. На мне был платок на пол-лица и он через 3 мес позвал меня замуж. Я же искала Размана ну вот нашла почти его
на дискотЭке в ДКЖД города Новоалтайска)))
обы были хорошо выпившие ,так что я потеряла его номер телефона,но мы танцевали и я всю дорогу его нюхала...он так вкусно пахнет)))))))а подружка с его другом свалила ,потом приходит ко мне и говорит
-пойдём к этим дискотечным..
-куда???
-они на рынке торгуют
ну мне чё...интересно же...пришли...Вовка меня увидел
о,говорит,моя пришла ,иди целоваться будем
ну а я девушка сука наглая взяла да взасос его...он тоже охренел,но виду не подал.....было это в октябре 96 года
а в сентябре 97 у нас дочь первая родилась...
мы знакомы с детства, но "увидели" друг друга на электротехнике
Хранитель Истины (301532)
Ничё интересного....здесь, в Ответах, как обычно))))) тоска прям))))
Хранитель Истины (379588)
Нас на вечеринке общих друзей представили друг другу, он мне не понравился, я про него и забыла. Но через 2 дня он позвонил и пригласил на свидание. Что бы вспомнить его пришлось пойти. А через 7 месяцев поженились.
Верховный Наставник (104710)
1. хорошая знакомая пригласила к Ней на ДР
2. случайная переписка в аське
3. подруга знакомой
4. с другом пришли к нему домой (комната на хозяев), она там комнату снимала
5?????
Верховный Наставник (105284)
на работе)
Хранитель Истины (325784)
Первого на работе,второго на работе,третьего на сайте знакомств.
Истории были связаны с каждым,но мне лень печатать!
Верховный Наставник (103669)
Меня специально пригласили в гости к его сестре,чтоб познакомить.До этого были попытки нас "свести",но мы гордо ходили мимо друг друга.А тут рядышком сели,поговорили и...все.
Хранитель Истины (372224)
на работу ко мне привела его родная тётка)
там и начался служебный роман))
Наставник (50168)
Что ж за день такой? Только вопрос хочу задать - бац, и прям вот один в один его задает кто-то другой. 3-ий раз за сегодня такое. С бывшим нас познакомила сваха. Через наших мам.
У моей мамы есть подруга, помешанная прям на знакомствах этих. Всех со всеми ей надо свести. Она меня знакомила все с какими-то странными дядьками, совсем не в моем вкусе, с которыми канеш ничего даже не началось, ну и я уже стала бояцца ее новых попыток, но для отмашки по просьбе моей мамы я что-то там ей кивнула в ответ. И вот где-то через пол года сижу на совещании и звонок. Гаркнула в трубку: "я занята, перезвоните!" Вечером опять это чудо звонит, на след. день опять. И так он мне не понравился сразу! А у меня ж и жаних был, и нафиг мне это знакомство не упало. Пошла на свидание, чтобы просто не обидеть мужика .
Ну и вот так как-то случилось...поглядела на него, в первую секунду же подумала про себя "все у нас получится, но нервы помотает!"...а потом у него оказались глаза, от которых сдурела и вообще много общего...))
Наставник (81314)
Папа купил дом деревенский под дачу, привез дочь в отпуск. А она углядела там местного агронома. И решила его в Москву увезти.
Просветленный (642395)
любимая познакомила
я уже тут рассказывала