По ТВ сейчас показывают на Россия 24 митинг коммунистов в Москве и примкнувших к ним некоторых левых

партий.. Какой вы видите Россию и ее развитие ,если предположить,что коммунисты победят на выборах президента и в в выборах в Думу ,набрав там большинство голосов?
Что то Зюганыч,при всём к нему уважении, всё же своё отработал на мой взгляд..не пора ли коммунистам его переизбрать и выбрать более молодого лидера партии?.. Вот слушаю его и - всё одно и то же ..говорит какими то штампами набившими оскомину...Как сочувствующий этой партии ,хочу сказать, что - пора давно поменять в ней и лидера и в идеологии убрать элементы догматизма..любой догматизм делает партию неживой..пресной...не привлекательной для народа.. И идеологически надо давно применять уже другие приемы ,а не говорить лозунгами многолетней давности от которых в те годы у людей аллергия была..Идея социализма - неплохая..но её гробят догматики и нынешний лидер КПРФ,который никак не может расстаться со своим постом..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462320)
Кузьмич, гнать его поганой метлой из КПРФ, как только сдал победу Элькину, так и надо было гнать ещё в 1996-м!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Смотришь зомбоящик и спрашиваешь, какой будет Россия) Да не будет России, никакой не будет!
Верховный Наставник (205677)
Скоро освободится Удальцов, пускай занимает место дедушки Зю и покажет свою большевистскую удаль.
Верховный Наставник (111963)
зомбоящик - пристанище злобных дэбилов

лживые зомбирующие телепередачи смотрят только очень глупые и злобные люди.
переключи на телеканал "Animal Planet ", посмотри хорошую телепередачу о природе ,
порадуйся, как чудесно Богом устроена жизнь на планете Земля.

мало вас за фашиствующую злобу Бог погодой наказывает ?
Победа коммунистов на выборах-вредная утопия. Равно как и замена тов. Зюганова на другова, более продвинутого товарища. Владельцам недр, заводов, газет, пароходов не нужны революционеры, а нужны сервильные долбобои, как раз такие, как дедушко Зю. Чтобы с руки кушал и кормящую руку лизал. И джопу лизал, и иные места, какие прикажут. Бросал бы ты, Кузьмич, энтии бредовые идеи... Что ТВ с кузьмичами делает, умереть не встать)
Наставник (90829)
Все кто сидят в думе, это не партии, это лижущие у власти зад граждане ... Причём им это занятие очень нравится, а что касается коммунистов им нужно вступать в прямую конфронтацию с партией олигархов и коррупционеров. Пока этого не произойдет, никакие это не коммунисты, а так не пойми кто ... прислуга капиталистов короче )))
Верховный Наставник (129187)
Страшно представить. Я сразу же уеду из такой страны,хоть в Самую бедную Африканскую страну,но в которой капитализм.
Верховный Наставник (117736)
Зюганыч не победит на выборах. Идея социализма....
Просветленный (509683)
Любая рыба гниет только с головы