Вот не пойму я..у нас сейчас капитализм или что? Почему либерасты и примкнувшие к ним некоторые

фанатичные коммунисты-большевики говорят о деньгах ,которые кто то переводит за бугор в западные банки? в том числе ,я думаю, и некоторые коммунисты тоже переводят..Почему обычный либераст,едет за бугор и имеет в кармане валюту,а может и счет в западном банке, или рублями он там расплачивается? А если какой то наш нынешний крупный бизнесмен,или чиновник делает то же самое - то начинают вопить?..Ну,я понимаю,если бы социализм был на дворе! Но у нас же -капитализм с вытекающими законами! Любой гражданин может купить иностранную валюту ,хоть дворник!Ё и открыть счет в западном банке! или не так? Почему возмущения такие у нас? это какая то дискриминация получается! Либерастам - можно..а чиновникам или бизнесменам - нельзя? Я вот щас продам кое что и захочу - открою счет в Бундесбанке! кого это может так сильно иппать,если я при этом заплачу все полагающиеся по закону налоги ? Не надо тогда было либероидам социализм рушить! Я и при нем неплохо жил,даже лучше чем сегодня..! а Зюганову,значит можно фабрику иметь и загребать деньгу,либерастам - тоже можно,мол, -мы западники!Ё а обычному человеку - мелкому собственнику, -нельзя? или тому же нынешнему чиновнику из ЕР - тоже нельзя? или бизнесмену крупному? А либерасты с примкнувшими к ним некоторыми большевиками-троцкистами как чайки над морем постоянно муссируют тему какого то "увода денег" из страны!..А разве в странах запада того же цраного при капимтализме кому то запрещено переводить куда то деньги? Вот и у нас - КАПИТАЛИЗМ внатуре! и чего тогда галдеть попусту?
Верните тогда социализм и галдите на здоровье! Тогда это будет понятно и разумно..а сейчас это нонсенс..капитализм на дворе.
Дополнен 6 лет назад
Только когда возвращать станете - о Китае не забудьте..и сделайте его как в Китае..а не новое крепостное право!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (307759)
Видимо хотят НЭП возродить и КРАСНЫЙ ТЕРРОР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163148)
Вот и вступили в капитализм, теперь все в дерьме.
Наставник (90759)
Что ты продашь то? Гараж чтоль свой ... счет он откроет .... туповат, ты однако поклонник Сталина и Путина

А вообще вместо этого пасквиля мог бы просто написать, что снявший голову по волосам не плачет
Официальные данные показывают, что в 2013 году на частный сектор экономики приходилось свыше 60% ВВП Китая. По итогам 2013 года количество зарегистрированных частных предприятий в стране достигло 12,54 млн, количество индивидуальных хозяйств составило 44,36 млн, два показателя возросли соответственно на 15,5% и 9,3% по сравнению с предыдущим годом. К концу 2013 года в индивидуальных и частных предприятиях Китая занято в общей сложности 219 млн человек.
ЭТО ПО ТВОЕМУ СОЦИАЛИЗМ.Ленин бы удавился услышав такое.