Вы не замечаете ,что у нас ТУТ некоторые левые радикальные коммунисты почему то слились с

либерастами? Это что..- враг моего врага - мой друг что ле?..))) в ненависти к Путину готовы хоть с чертом дружить?
О! что и требовалось доказать! Ариадна не отрицает..)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837645)
Угу) Отверженные, обиженные и непонятые сбиваются в стайки)
Это и по жизни, например, в армии, так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Как говорил Ленин про Махно, что на данном этапе они нам нужны, а потом их и уничтожим
Верховный Наставник (232874)
Сталина на них нет ))
Хранитель Истины (393807)
Чего-то запутался я уже в политическом раскладе....на текущий момент. Радикальные коммунисты, либералы, эсеры, жириновцы, запутинцы, едросы, кадеты и анархисты.....а, ещё монархисты. И все говорят разное. Куда податься трудовому крестьянину???? ))))
А почему бы и нет...
Верховный Наставник (172756)
Некорректно относить человека к какой либо группировке только потому, что он прав и у вас нет аргументов для спора.
.
Мудрец (14859)
как говорил любимый идеолог левых - товаГищ ленин: Нужно идти на копГомисы!!!)))
Народу мало, не с кем общаться. Хотя самые лютые либерасты у меня в ЧС все