чЁ спросить та хотел... ВНИМАНИЕ! Приличных людей и ПОРЯДОЧНЫХ коммунистов, это не касается! Почему Зюганов и иже, не потребовали ОСУДИТЬ и приговорить к <...> горбатого? Если они считают его невинной овцой, то тогда как за них идти голосовать? Они

npocpym и то, что осталось!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289814)
лОХМАТЫЙ,Я ЧИСТО ПОЦЕЛОВАТЬСЯ))) кАПС)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
Я ниприличный с точки зрения современных приличий, потому зашел поржать почитать.
Даже не буду советовать, за кого вам голосовать, я в советчики не лезу.
Просто интересно, а кто-то уже осудил и приговорил Горби? К чему - к ордену Андрея Первозванного?
Неужели до сих пор не поняли,что Горачева просто сместили с поста..
Но я лично никогда ему не прощу огромный перегиб в борьбе за трезвость.
Первое- на Руси пили и будут пить всегда.Кто-то много до самоубийства,кто-то в радость на праздник..
Так вот-когда стали вырубать виноградники в Молдове-это было подло..
Людей освободили от привычного труда и началась война..
Горбачев просто "близорукий политик"..