Коммунист-либерал В.И. Ленин, мечтал и строил справедливое общество, а получилось вононочо! Нынешние либерасты, хотят построить коммунизм для воров. А они не бояЦЦо, что с ними будет ОГОГОЧО? У Ленина, чай не было столько сторонников его задушить... :))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367209)
ленин -либерал ?) да он был диктатор еще жестче Сталина )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
коммунизм для воров давно уже построили
Наставник (99992)
Вообще-то задушить хотят противники, а не сторонники. Вы где русский изучали? Ну, а по сути вопроса, так задушить, прирезать, застрелить и повесить - всё одновременно, желающих хватало вся белая гвардия. Не хватало храбрости, не смотря на то, что ездил Ленин в открытом авто с одним - единственным охранником, он же шофёр... Не сравнить с последующими правителями, правда?