Дывлюсь я на некоторых "патриотов, что "коммунистов", что "либералов" - они будут "патриотами", если их задницы будет в тепле!)

Неее, дорогие - до ветру россиянам таких "патриотов", что тех, что других!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55795)
Во-во. В теплом сортире с айфоом в руках.
Такие сейчас люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Конечно, в Думе годами сидеть и детей туда пристроить.
Почему бы и не быть патриотами.
Наставник (82069)
Тыква, так я тоже не против протестировать "патриотов" в кавычках (так в вопросе).. Впрочем, как и прочих перечисленных в кавычках - "коммунистов", "либералов".. Сафари, блин, устроить - кто дольше протянет в российском приграничном райцентре. Даже койку в сарае могу сдать недорого.
Мудрец (21537)
Че эт ты вдруг на пацриотов наехал)