Оказывается бабка и дед Трампа были коммунистами. Теперь понятны его симпатии к России и+

Путину, а также некоторые немецкие привычки. А у тебя кем были предки, где раньше жили и какие привычки от них унаследовал?

29 апреля 2018

Ангела Меркель в ходе визита в Вашингтон предложила главе Белого дома вместе с нею посетить родину предков президента США. Речь идет о коммуне Кальштадт, откуда в XIX веке эмигрировали бабка и дед Трампа. Как пишет «Бильд ам зонтаг» , тем самым Меркель хотела напомнить Трампу, что его связывают с Германией особые отношения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (457795)
Ну вот, они были коммунистами, а внучек стал пе дерастом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232121)
Ща ему ЕС за квоты навешает и придется его в пионеры принимать)