Вы опять на ночь про еду? ну что ж вам всё неймётся то? Ведь остались ещё в мире места, где люди..голодают? или нет?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Голодающие Северной Африки читают ваш вопрос))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
да, но ведь я не ел спа сем жур...
Наставник (31172)
ВОДЫ У НИХ НЕТ ЭТО ХУЖЕ,уже много лет папе Римскому говорят,раз вы верующие,то объясните ,как так сидеть на золоте,а вокруг голод?Молчит не отвечает.Просили в Ватикане денег на решение вопроса питьводы в деревнях Африки не дал.Просили отдать деньги и золото фашистов,которое те там спрятали.