А Вас на пустом месте ненавидели люди?))))))))))) Или такого не бывает, чтобы просто не за что ни про что вас терпеть не могли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213737)
люто ненавидели...так как сами *удло последнее..а думали о себе- оооо !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
такого не бывает милая Гаечка, а все проблемы и СССР и России лишь в наследовании... грузины утянули корону
Сталина через сына Хрущева в США И ржут над русскими которые вот уже сорок лет стругают себе новую корону...
и жеж выстругали... теперь только подразобраться нужно, кто воду мутил чебы другим не повадно было.
Наставник (57929)
Такие факты мне неизвестны