Как часто вам кажется, что...мир сошёл с ума? Люди совершают поступки, которым нет объяснения++

+ будучи при этом уверенными, что делают всё правильно - потому что, делают по указке "свыше"...
Почему люди разучились пользоваться своими мозгами и не задумываются о последствиях нехороших действий, ими совершённых?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ежедневно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Поступки человека делятся на разумные и инстинктивные.
Если Вам в лицо что-то летит, то Вам будет некогда осознавать разумность Ваших поступков в связи с этим - Вы просто уклонитесь (неосознанно).
Хранитель Истины (451035)
Мир сам по себе без всяких людей чрезвычайно плохо сделан, и только люди могут его переделать к лучшему.
Все поступки людей легко объяснимы, это просто обыкновенная глупость. Но в будущем люди это исправят.
Хранитель Истины (399300)
И самый типичный пример этого -- солдат (независимо от звания; офицер -- тоже "солдат"). Как писал Джек Лондон, "Ни один человек не может пасть ниже солдата -- это дно, под которым нет уже ничего".
Наставник (73206)
Не рискую отвечать за весь мир,но МИНЗДРАВ точно
я када бухой, тоже совершаю...