Как думаете - люди умирают насовсем, или что-то остается в этом мире?...

может, были какие-то знаки от ушедших близких...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Насовсем - ничего от них не остается.
ОТ Гомера и от ДЖека Лондона остались их печатные труды.... от простых смертных - только память о них -и то - не долго...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Есть закон сохранения энергии,
ну а дальше фантазируй сама.
Верховный Наставник (177292)
Ну, а душа-то?....
Хранитель Истины (399407)
Люди не умирают. Но в этом мире ничего не остаётся. Этот мир — пылинка по сравнению с "тем" ))
М.В.Ломоносов (Великий Российский учёный )ещё в 18 веке сформулировал закон сохранения энергии
"Энергия ниоткуда не появляется и никуда не исчезает,а переходит из одной формы в другую"
Хранитель Истины (299495)
крест на могилке по-любому останется но все одно ненадолго.стоит могилку запустить как её снесут и поселят нового жильца.
Сами люди после себя только тлен оставляют. Другое дело для них общество в памяти хранит и сохраняет плоды ьруда людей...а душа? Душа и в батарейке есть пока она не разрядится. Потом от неё только скелет останется.
Хранитель Истины (461468)
Я не хочу разочаровывать вас...