Вырвались вы на рыбалку, сидите, отдыхаете и тут наезжают люди и просят вас освободить место потому что они тут будут что-то снимать( и разрешение есть), а у вас клёв пошел...это удачная рыбалка или нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (391128)
Раз припёрлись то уже не уйдут....постараюсь хоть денег мал-мал стрясти за беспокойство....__)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А может, они для истории запечатлят и мою личность?)
Верховный Наставник (168540)
И у меня есть. Пущай в суд подают. Пока суть да дело, я рыбки наловлю. А если серьёзно, видел я такое. Кипежу было. А потом лесник подъехал, и кончились съёмки. Там ещё и выпас был. Короче, поехали они , в другое место. Натурные съёмки, дело хлопотное и с кондачка оно не делается.