Так что для вас важнее в человеке, богатый внутренний мир или его финансовое положение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837607)
Богатым внутренним миром занимаются гастроэнтерологи, проктологи и гинекологи)
Не мои профили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
консенсус богатого внутреннего мира и стабильного финансового положения)
Хранитель Истины (306753)
Доброта всего важнее.
Мудрец (23972)
важнее всего как гильотинирует и как зажигает
чужие тараканы как-то не особо цепляют, у меня совершенно другие ценности и цели
Хранитель Истины (302869)
Духовное состояне для меня важнее.
Наставник (46658)
Богатый внутренний мир. Но в долг я при этом не даю.