Заметил, что люди, которые хают Мир независимо изменился Он или нет, составляют 5%, тех, которым нравится Мир, независимо изменился Он(Мир) или нет, тоже 5%. А оставшиеся 90% кто они, болото?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65217)
Остальные живут в этом динамичном Мире и в зависимости от того как меняются сами, то ли хают то ли хвалят этот Мир.

Доброго дня тебе и мирного неба над головой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
те которые вертят этот мир вокруг оси. ибо ни первые 5 ни вторые 5 этого не делают.