Вы хотели бы, чтобы ваши дети и внуки жили в России?

При том, что им уготована участь подневольных у детей чиновников, которые покупают дипломы и занимают высокие посты; с нынешним уровнем образования и здравоохранения, пенсионной системы? Или лучше, чтобы они жили в любой из европейских стран?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
Лучше в загнивающем Западе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
мои то музыканты, они будут везде востребованы. а жить пусть сами решают, отговаривать не буду
Толькi у Беларуси!

Верховный Наставник (129193)
Хотел бы,чтобы они жили в Англии в фамильном замке.
Хранитель Истины (427154)
В Европе тоже самое,не олицетворяйте Европу,как нЕчто.....везде то же самое,отличие лишь в социальных программах,которые в Европе лучше поставлены
Наставник (51980)
Ваш вопрос на самом деле является утверждением, как плохо жить в России - чисты троллинг. Однако у России перспективы в плане исторического будущего гораздо лучше, чем у Европы, если, конечно же мы сами не сдадим за бесценок нашу страну англосаксам
Наставник (97477)
Дура ты рыпка, и каза твая дура.
Это моя земля, мине иё дед-прадед дал, и я её своим детям-внукам дам. А чиновникафф... да закопаем каданить...
Просветленный (518422)
Я бы хотела,чтобы они жили в России ,но при этом чтобы зажравшихся чиновников и их чад чаще ставили на место .А что про европейские страны ,есть поговорка"хорошо там,где нас нет". Там ведь тоже приезжих не очень жалуют и приходится дипломированным специалистам работать ,няньками или дворниками.
Хранитель Истины (449422)
Дура ты рыпка, и каза твая дура.-2