Ещё раз о европейской толерантности..вы хотели ,чтобы ваши дети и внуки смотрели вживую на убийства

животных?

"Кровавые шоу типа «кормление льва живностью» начались в зоопарке Копенгагена, наверное, лет десять назад, что совпало по времени с приходом к власти в Дании правительства либералов (при поддержке националистов) и общей волной брутализации мировой политики после падения башен Всемирного торгового центра в Нью-Йорке.

Странный на первый взглядо оказался в тогдашней Европе не только тактическим, но и вполне себе идейным союзом: «побеждает сильнейший», «жизнь — жестокая вещь», «человек по природе волк», «государство вам ничего не должно» и т.д. Этот комплекс представлений, осторожно отсылавший к этике нацизма, исподволь получил выражение в столь странных «воспитательных» формах, как кровавые шоу в копенгагенском и других европейских зоопарках: «знакомство с реальной жизнью» для самых маленьких — и их родителей, то есть потенциального электората."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет. Я бы не повела их туда и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так чтобы смотреть нужно каждый раз в Данию ездить.
Мне бы хотелось, чтобы зоопарков вообще не было....