Я хотела у вас спросить, вас ваши дети просят с внуками посидеть за деньги? Чтобы няню не приглашать, всё-таки посторонний человек в доме может и убить ребёнка...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
У меня такое даже в голове не укладывается....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
за деньги? я в шоке)))
Верховный Наставник (168540)
Сидеть с внуками за деньги? Это откуда у Вас такие мысли всплыли? Ну и меркантильная ноне молодежь пошла. Всё на бабки меряют.
Наставник (99090)
Диля, ты бредишь??? Или ты думаешь, что с детьми будет сидеть первая попавшаяся бомжара с улицы??? Если что, нет у меня внуков...
Верховный Наставник (236527)
За деньги с внуками??? Да...пожалуй, таких деток и рожать не следовало.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Стоп.. ! Меня мои дети просят сделать ,что-нибудь за деньги.. ?! )) Ещё и сверху от меня утянут.. ))
это невозможно не потому что ужасно плохо ..это невозможно потому что ??? потому что до этого момента я даже и в моей семье такое и не кто подумать не мог