Почему российские чиновники, депутаты и министры не хотят, чтобы их дети жили в стабильной и духовной России и отправляют их жить в загнивающую, огомосексуаленную Европу и США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146022)
Чтобы лучше знать свои будущие земли России)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вам отвечу. Сразу, как стану чиновником, депутатом или министром. Ждите.
Гроссмейстер (9226)
Они своих детей не жалея посылают в тыл врагу, а Вы...
Хранитель Истины (266431)
ты бы хоть сказал, под какими авками они скрываются, эти чиновники, министры и депутаты... а то, смотрю, Вета уже ответила...так вот она кто?...Министр?
Верховный Наставник (138379)
Отправляют ? как бандероль что ли ? )))
Многие там учатся , многие остаются , но большая часть возвращается в Россию )
Наставник (49136)
Чтобы знать лучше, кто же окружает Россию.