А почему одних людей ну очень сильно волнует в какой России будут жить их дети и внуки а другим

на это глубоко пофиг и от чего это вообще зависит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425380)
от того, будут ли эти внуки вообще жить в России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
Меня другое волнует. Наличие этой самой россии
Наставник (45921)
Знаете.
Есть такой закон "Отрицание отрицания".
Это когда новое отрицает старое.
Поэтому...
Ещё неизвестно...примут ли наши дети ту Россию, какую каждый, из ныне живущих, хочет им оставить.
Верховный Наставник (177979)
Поверте старому, мудрому человеку... И вот кто-нибуть из ныне живущих, бывших октябрятами, пионерами, комсомольцами, дожив до его возраста...