А вы бы хотели чтобы ваши дети или внуки жили, учились и лечились в той стране где вы сами придумываете законы..? (см)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170775)
я бы хотел чтобы мои внуки и их окружение, наконец полностью поняли и осознали... что кер с пальцем путать не можно!
... и закон, с выковырянным из сопливого носа правилом.. тоже не обязательно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ж не хочу идти во власть...

Конечно хотелось бы жить с детьми и внуками в одной стране.

А актёра этого я не знаю, вообще не знаю современных актёров и не смотрю фильмов.
Верховный Наставник (223595)
Он много чего писал , прав он , но шёл бы он со своей правдой ..................
Верховный Наставник (148075)
Тоже мне, нашел правдоруба. Сам семью в Канаду перевез, чтобы они не жили, как он выразился "в стране победившего хама", а вот бабло рубить в Россию приезжает, не гнушается.