Я хотела у вас спросить, вас ваши дети просят с внуками посидеть за деньги? Чтобы няню не приглашать, всё-таки посторонний человек в доме может и убить ребёнка...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (310006)
моя сваха сидела за деньги с внуком... только на этих условиях согласилась уйти с работы, когда неожиданно невестку (ее дочь) позвали на работу.... я сидеть постоянно с внуками не буду.... ни за какие деньги... лучше пойду работать для их няни....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С моими бесплатно сидели. И я тоже, когда внуки будут, сволочью не буду)))
С тобой бабушка сидела лишь за умеренную мзду?
Как тебя мне жаль.
Наставник (77273)
Моей доче 8 лет
А мои родители живут на другом конце земного шара
Няню приглашали из знакомых
Хранитель Истины (409494)
За деньги???????? А я ,дура, сама ещё продукты таскаю Даже в голове такого не было. Весь январь мне сидеть, пока у дочери сессия. О деньгах никто разговор не заводил. Не понимаю я этого. Мои же внуки-то!
Просветленный (714943)
Я бы бесплатно сидела. кто ж еще дочке поможет, как не родая мама? Внуков пока нет. Так что тут я - теоретик. Со мной и моим братом сидела наша бабушка безвоздмездно то есть даром. С моей дочкой и дочкой брата сидели мои родители так же безвоздмезно
Хранитель Истины (423085)
А че, можно денег попросить?...))))))
Верховный Наставник (223684)
Насчет убить - глупость и паранойя.
Бабушка тоже может впасть в маразм и убить.
да и многие матери сходят с ума и убивают.((
Хранитель Истины (427102)
На счет собак (внуков пока нет,вместо внуков за собаками присматриваем, когда дети в работе и учебе)
Если работаю-то работаю,другую маму просят,если свободна-тогда