Почему при Трампе отношения России и США ухудшились?+

Отношения между Россией и США находятся на самом низком уровне за все время и продолжают ухудшаться, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон на выступлении в сенате США.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/594002369a7947124e93...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51980)
По-моему, Рекс преувеличивает. Но он, наверное при Обаме не работал,когда Россия была угрозой №2 после какой-то африканской болезни, уже и название первой угрозы забыл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Госсекретарь отсебятину несет,мудаГ)))
Хранитель Истины (399787)
Из-за путинской банды.