Почему пилоты США при виде самолётов России бросают штурвал(вн)?

Российские военные посоветовали американским коллегам не бросать штурвалы, когда они видят самолёты ВКС РФ в Сирии. С таким заявлением выступили в Минобороны РФ, комментируя инцидент от 17 октября над Сирией, где сблизились Су-35 и американский разведчик AWACS.

— Впечатлительность до состояния ступора американских лётчиков от вида находящихся поблизости российских истребителей в принципе нам понятна. Однако рекомендовали бы им в дальнейшем не пытаться по привычке валить всё на Россию, а держать себя в руках. Да и штурвалы своих самолётов тоже, — отметил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97506)
... глушат двигатель, ставят на ручник и выходят нервно покурить )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
крестяца абеими руками...набожные люди,куле!
Наставник (86829)
Лётчики евреи-израильтяне, когда то поставили подобных самоуверенных СССРовских вояк-летунов на место. показав последним как правильно держать штурвал...
Хранитель Истины (449595)
Да тут объяснение простое. Они штурвал бросают для того, чтобы памперсы заменить.