Почему при Обаме который чмо Россию США поздравляли с Днем независимости,а при Трампе не поздравили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178337)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Другу Трампу кинули подляну приспешники Обамы чмо и Клинтоши злой )))
Наставник (60496)
Дня независимости нет в России, если что.
Хранитель Истины (449107)
Так Трамп же объяснил, что правила поменялись и теперь как раньше поздравлять не будут. Ну вот так они решили. Где-то у себя на сайте это поздравление все же вывесили. Все желающие могли туда зайти и его себе скачать и распечатать.
Наставник (86829)
Дык Обама наивно полагал, что Россия будет себя вести прилично в политике, и поздравлял - в то время как рашисты -поцреоты его чмом считали..
Трамп же, видит как себя ведёт Россия.. А поздравлять ведущих себя плохо , как то не совсем нормально..
Вот Трамп и воздержался от публичных поздравлений, потому что не чмо.. Был бы чмом поздравил бы
Наставник (25944)
Черт один ватный в ответе гутарит, что нет на расеи такого дня - Дня независимости. Ну а если чё - то это чё? Или вы себя дальше под игом считаете?

Хранитель Истины (325784)
Да кто их знает.)Все политики такие непостоянные!)
Мне только интересно кому от этих поздравлений или наоборот стало жарко.Или наоборот.
А Дня независимости и правда нет,какие бы картиночки Вася не пихал в ответ.
Праздник называется просто День России.
После того,как лидер РФ с ехидной и таинственной ухмылкой намекает на прямое вмешательство хакеров российского производства в выборы Президента США,по-крупному счёту создавая Трампу неприятности в самом начале карьеры,после дикого интервью журналистке с обвинениями в том,что США сели кому-то на шею и жуют жувачку,свесив ноги,и далее по-тексту,какой уважающий себя президент будет поздравлять,рассыпаясь мелким бисером и шаркая ножкой?Себя надо уважать,тогда и другие проникнутся этим чувством.При президенте Обаме,всётки,такого безобразия еще не было,и в ООН гопников не посылали.Напрасно думают,что демарш Карпыча не был замечен или благополучно забыт.Не забудут,и,возможно,не простят.
Наставник (79931)
А чо, поздравляли?
Я и не заметил!!
И от того, что поздравили-не поздравили, мне не жарко не холодно!