Почему в Российской Империи и Советском Союзе украинцы жили богаче русских, а при "независимости" (под эгидой США) - нищенствуют и ездят работать в Россию ?

Почему при независимости численность украинцев сократилась на 7 млн. человек и это ещё пока там войны не было ?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Ну про российскую империю я с Вами соглашусь только потому что сам в ней не жил.
А вот при СССР я ежегодно ездил на Украину и могу подтвердить- значительно богаче. Но тогда было работы валом- и техника шла на Украину намного богаче чем в центральные районы России... Было чем работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13118)
Учитывая Западную группировку войск СССР, доставшуюся им, ещё и одну из самых сильных армий мира ващета
Хранитель Истины (317704)
неумные потамушта...демагогов слушают
патаму шта это сущность их... наипи прохожего на себя похожего...
...особенно, если вспомнить приснопамятные события 1932-33 годов.
Наставник (43369)
ничего личного ! а вы также знаете статистику своей страны !?особенно негатив !?
Верховный Наставник (203028)
То ли еще будет... Скоро они будут им пятки лизать за кусок хлеба, если политику не изменят.
Верховный Наставник (129452)

Просветленный (622398)
Потому что ,вот как то так получилось у них с пиндосами..))

Мудрец (19536)
А я вот не нищенствую... и в Россию на заработки не езжу