Почему первым из партнеров в Россию приехала Президент Эстонии, щаз вот Помпео из США, при этом отменив встречу с Меркель, а после Помпео глава ЦРУ решил с главой СВР потолковать, чо зачистили в Россию, медом чтоль намазано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В свое время США сумели убедить Ельцина чтобы он вместе с США объявил санкции Ирану. Ельцин пошел на поводу и присоединился к санкциям против Ирана. В итоге РФ от дружбы с США ничего не выиграла. США нас обманули и объявили санкции не только Ирану, но и России. Сейчас США совершают тот же самый маневр пытаясь убедить Путина действовать против Ирана. Но, Темнейший очень хитер и обмануть его невозможно. У него все схвачено, все под контролем. И на земле и под землей и в Арктике и под водой и в Аду и в космосе...Если он что и намажет нашим западным партнерам, то не медом, а скипидаром...Если Хрущев говорил американцам:"Мы вас похороним", то Путин говорит, что они сами сдохнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458469)
Президентша Эстонии просила за кильку.
Хранитель Истины (348700)
пиндосы хотят с Ираном как-то порешать... возможно, воевать будут... пиндосам война сейчас как воздух нужна
вот и делают попытки прощупать почву на тему реакции РФ
Хранитель Истины (258237)
Где-то что-то подгорать начало.
Россия им показала: с ней придется считаться!)