Но при чем тут США, Трамп, Обамка? Каким боком их Крым касается? Россия и Украина - их дела...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207573)
а они по ядовитой англосаксонской привычке всюду суют свой грязный нос, когда-нибудь им его отщемят....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Думаю, что Доня не очень в курсе, что такое Крым и с чем его едят...
Специалист (992)
какая разница..главное что каждый расиянин за него заплатит...а многие платят уже жизнями