меня прям уже пугает, почему при слове -Украина, речь идет о России и США....а сама то Украина где, в чём?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88080)
Потому что так и есть... Нет такого государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141149)
Нэма ... хунта под каблуком у Обамки
Верховный Наставник (157796)
Так в *опе она у США..
Хранитель Истины (298298)
а сами они ни при чем...их хата с краю))))))
UNA
Наставник (98884)
а то ты не в курсах ,кто мешает Украине жить--только вмешательство России с ее референдумами и республиками --новоросии
.
Мудрец (16257)
Когда взрослые разговаривают , дети обычно молчат и слушают ...
Украины нет. То что есть, сейчас полностью,-здесь

Кто же "это" будет о чем-то спрашивать?
У меня сегодня на русском языке прошу ребят придумать предложения со сложными существительными, которые пишутся через дефис. Среди существительных: ракета-носитель. Так весь класс написал: Россия запустила в сторону США ракету-носитель. Пришлось проводить политинформацию))) что мы миная страна и никогда не нападем первыми)))
А сама Украина пока втихаря газ тырит. ))))