Знаете, почему война на Украине идет? Потому что там "Слава Украине!" кричат, а на Донбассе еще во времена СССР говорили, что они Россию кормят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23846)
Потому что есть соответствующее пророчество на наши времена. Пойдёт народ на народ, царство на царство... Вы услышите о войнах и военных слухах. Но не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть.

Христиане же в этих делах не участвуют, потому что пророчество дано не для самих христиан, а что они услышат, значит будут в стороне от всех этих дел.