Хорошо с Вами, но пора и честь знать... Вопрос: В СССР, запрещали фильмы, там символику, ещё всего чего... Ужель сейчас на Украине, хотят возродить СССР-овские порядки? И почему теперь в России, можно всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не, не всё...по встречке не разрешают ездить))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
В России можно всё???
Ай не пи3ди)))
Потому что Россия оправилась от потрясении 90-ых и сейчас можно всё!!! Второго после 90-ых мы уже второй раз на грабли наступать не будем!!!!!