народ украины , хоть понял что проис ходит у них или все еще считают , что Россия на них напала, вроде бы так сказки там рассказывают?

Разница между Россией и Украиной состоит в том, что Россией руководит бывший русский разведчик, а Украиной -действующий американский. Русский в России действует в интересах России, а американский на Украине - в интересах США
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105901)
Вот такие стихи мне вчера прислали из Одессы:

Мама, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый!
Меня лечил донецкий врач,
Уставший, строгий и суровый.

Лечил меня, ты слышишь, мам,
Я бил по городу из "градов".
И пол больницы - просто в хлам.
Но он меня лечил: "Так надо".

Мам, я - чудовище! Прости!
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись!

Нас повезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам
Что мы с Донбассом натворили!

В больницах - раненых полно!
Здесь каждый - Киев проклинает.
Отец, белей, чем полотно,
Ребёнка мёртвого качает...

Мать, я - чудовище, палач!
И нет здесь, мама, террористов.
Здесь только стон людской и плач,
А мы для них - страшней фашистов!

Нас, мам, послали на убой.
Не жалко было нас комбату!
Мне ополченец крикнул: "Стой!
Ложись, сопляк!" И дальше - матом.

Он не хотел в меня стрелять.
Он - человек, а я - убийца!
Из боя вынес. Слышишь, мать?
Меня - Донбасса кровопийцу!

Мам, я в плену, но ты не плачь!
Заштопали, теперь - как новый!
Меня лечил донецкий врач,
Уставший, строгий и суровый.

Он выполнял врачебный долг,
А я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
Кому нужна война такая?

Сергей Гусев.

А на троллей не обращайте внимания - они
живут на госдеповские деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россией руководит бывший заместитель Собчака
Наставник (30501)
Руководитель государства должен действовать в интересах народа, а не в интересах названия страны.
Просветленный (723167)
Тут некоторые, которые представляются как с Украины, считают, что войны на Донбассе нет, что в Одессе той весной все было нормально, и так далее.
Я не знаю, в каком мире они существуют.
Наставник (44776)
нет, большинство не поняли. даже не так. большинство не желают даже думать в этом направлении
Верховный Наставник (110919)
Они считают так, как их учат считать - Украина - мать и отец всего, Россия напала, ЕС обещал пенсии как в Европе, и прочее...
Dan
Знаток (376)
Чо им на ухи повесили ,то они и поют ....
во дела.. А мужики то и не знают... Ты б поехала туда.. и просветила их..
Мудрец (15421)
бред сумасшедшего
Хранитель Истины (498093)
Пишет автор портала "Украина.РУ" Александр Роджерс.
В свете событий последних месяцев у меня появилось рацпредложение. Предлагаю переименовать Украину в «Аниарку». Потому что после переворота она давно превратилась в Зазеркалье, в котором всё наоборот. И нужно просто как-то зафиксировать этот её новый статус.

Все президенты действуют исключительно в интересах себя любимых.И без разницы на чью разведку работают )))