Я предполагаю почему вы ничего хорошего не говорите про Россию...Но вот почему вы ничего хорошего не рассказываете про Украину, ЕС или США? Откуда вы можете знать если вы там не живете? Тогда откуда вы знаете что там что-то хреновое произошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393086)
А нам не надо знать. Нам Кисель-ТВ каждый день рассказывает. Кто где и как живёт. С комментариями, причём...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Украина легла под США и ЕС. Это - факт. ХРЕНОВО - по всей укровской территории.
Наставник (98826)
Я хочу рассказать хороше про Европу... Флоренция чудесна как никогда
Оцените чувство европейского вкуса, как элегантна архитектура.

А Рашка скоро развалится? Че у вас там на Украине за это говорят?

Наставник (35016)
твоя зацикленность настораживает....
Верховный Наставник (140568)
Про Украину я лично ничего не знаю,только из СМИ, а я не пересказываю чужих мнений. Когда работала во Франции, много рассказывала и показывала фото. Не всем это нравилось) Видать, уж очень сильно отличались мои рассказы и показы от того, что им льют в уши наши СМИ)
Верховный Наставник (232008)
Надеюсь, что ты отдаёшь себе отчёт в том, что твои предположения субъективны и не являются истиной в последней инстанции.. Или всё, пучина мании величия окончательно поглотила твой разум?

Кстати, у меня родственники в Украине живут и я от них черпаю информацию, а не из РоссСМИ.
Так вот, они говорят, что на Украине сейчас полная джёпа. У меня нет оснований не верить своим
родственникам..